Актуализированный график работы учреждений культуры сельского поселения Захаровское

Публикуем график работы учреждений культуры сельского поселения Захаровское, актуальный на 30 мая 2019 года

МБУККТ «Введенский муниципальный сельский Дом культуры «Огонек»
 
Формирование
Руководитель
Название
Возраст
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Хореография
Полищук
Татьяна
Васильевна
«Вензеля»
10-12
 
13.00 -14.45
 
12.30-14.30
 
 
 
«Светлячки»
8-9
 
15.00 -16.45
 
15.00 -16.45
 
12.00 -13.45
 
«Вдохновение»
18+
 
16.30 -18.15
 
19.45 -21.30
 
 
 
«Фиксики»
4+
 
 
18.00 -19.15
 
 
11.00 -12.45
 
«Искорки»
6-7
 
 
13.20 -14.20
 
13.20 -14.50
 
 
ЗОЖ
18+
19.45 -21.30
 
19.45 -21.30
 
19.45 -21.30
 
 
Театральная
Макаревич
Анастасия
Викторовна
«Барбариски»
8-9
 
 
 
12.30 -14.00
 
 
 
«Фантазеры»
7-8
 
12.30 -14.15
 
 
 
 
 
«Маска»
11-14
 
15.00 -16.45
 
15.00 -16.45
 
 
 
ИЗО
Старостина
Надежда
Павловна
ИЗО
7+
 
 
15.00 -16.45
 
 
12.00 -13.45
 
ДПИ
Буянова
Юлия
Владимировна
«Творчество»
 
 
19.45 -21.30
 
 
 
 
 
«Все умею»
8-14
 
 
15.00 -16.45
 
 
10.00 -11.45
 
Кружок по
интересам
«Муравейник»
6-7
 
 
13.00 -14.45
 
 
 
 
Вокальное
( Хлюпино )
Макаревич
Роман
Алексеевич
«Русские перезвоны» (вокальный ансамбль, младшая группа)
5-17
16.00 -17.45
 
 
16.00 -17.45
 
 
 
«Славяночка» (Хор)
18+
17.00 -18.45
 
 
17.00 -18.45
 
 
 
«Русская душа» (вокальный ансамбль)
18+
 
19.45 -21.30
 
 
 
19.45 -21.30
 
Вокальное
Поспехова
Надежда
Алексеевна
«Калинка» (фольклорный ансамбль)
7-15
 
 
13.00 -14.45
 
 
 
 
Солисты
 
 
 
17.30 -19.15
 
 
 
17.30 -19.15
«Огонек»
18+
 
 
19.45 -21.30
 
19.45 -21.30
 
19.45 -21.30
«Огонек»
7-12
 
 
15.00 -16.45
 
15.00 -16.45
 
 
Литературное
Стратила
Наталья
Николаевна
«Литературная гостиная»
7-15
 
13.00 -14.45
 
 
 
 
 
«Юный читатель»
7-15
 
 
 
14.00 -15.45
 
 
 
ГПД
6+
 
16.00 -19.00
16.00 -19.00
16.00 -19.00
16.00 -19.00
 
 

 

МБУККТ «Захаровский муниципальный сельский Дом культуры»

 

(июнь, июль, август 2019 года)
Клубное формирование
График работы
Руководитель
Хор "Захаровские Зори" (25++)
вт. - 18.00-20.00, воскр. 12.00-14.15
Буханцев В.М.
Ансамбль "Красно солнышко" (25++)
чт. - 18.00-20.00 , сб. 12.00-13.30,
Буханцев В.М.
Коллектив народного танца "Радость" (5-16 лет)
вт. 17.00-21.15, Пт.17.30-21.15,
Курныгина Е.С.
Мастерская эстрадного вокала (инд. занятия) (10+)
пн.-суб. 18.00-19.45
Виницкий В.Л.
Студия эстрадно-джазового вокала "Импровизация" (7+)
вт., чт., 12.00-14.00; сб. 13.00-15.00
Нешпай О.А.
Коллектив восточного танца "Самира" (25+)
Пн. 16.00-19.00, ср. 16.00-19.00, пт. 16.00-19.00
Ежкова И.И.
Спортивно-оздоровительный клуб "Лотос" (18+)
вт., чт. 17.30-18.30; пт 14.30-15.30
Тимофеева Т.А.
Семейный клуб "Рукодельница" (семейный)
вт., пт. 17.00-18.30
Тимофеева Е.В.
Клуб выходного дня "Игротека" (семейный)
суббота - 10.00-12.00
Тимофеева Т.А.
Хореографический коллектив "Каблучок" (Хлюпино) (4-14)
вторник 16.00-17.00, пятница 16.00-17.00
Тимофеева Е.В.