Возобновлён приём населения в органах местного самоуправления Одинцовского городского округа

 В соответствии с распоряжением администрации Одинцовского городского округа Московской области № 25-р от 15.07.2020 г. возобновлен личный прием населения администрацией Одинцовского городского округа с 16.07.2020 года, а также структурными подразделениями администрации Одинцовского городского округа.

Прием физических и юридических лиц в Территориальном управлении Захаровское:
понедельник с 9-00 до 18-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00
четверг с 9-00 до 18-00 перерыв на обед с 13-00 до 14-00
 
 
 
 
График приема населения
Главой Одинцовского городского округа Московской области,
первым заместителем Главы Администрации Одинцовского городского округа
Московской области, заместителями Главы Администрации
Одинцовского городского округа Московской области в 2020 году
    
Ф.И.О. 
Должность 
Адрес, дни, часы приема, телефон
Иванов Андрей Робертович
 
Глава 
Одинцовского городского округа
 
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 301
1-я и 3-я среда месяца с 16.00
тел. 8 (495) 599-15-18 
по предварительной записи
Пайсов Михаил Алексеевич
 
Первый заместитель Главы Администрации 
(архитектура, строительство, жилищные отношения, транспорт)
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 303
тел. 8 (495) 593-57-70
по предварительной записи
Дмитриев Олег Васильевич
 
Исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации
(социальная политика, социальное развитие, образование, защита прав несовершеннолетних)
ул. Молодежная, д.17
тел. 8 (495) 589-30-71
по предварительной записи
 
Кондрацкий Павел Вячеславович
 
Заместитель Главы Администрации 
(экономика, инвестиции, поддержка предпринимательства, потребительский
рынок и сфера услуг)
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 305 
Пятница: 14.00-16.00 
тел. 8 (495) 596-14-05
по предварительной записи
Тарасова Людмила Владимировна
 
Заместитель Главы Администрации, 
начальник Финансово-казначейского управления
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 320 
Четверг: 10.00 - 17.00 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (495) 593-15-37
по предварительной записи
Тесля Александр Александрович
 
Заместитель Главы Администрации
(правовое обеспечение, реклама, земельно-имущественные отношения)
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 304
Пятница: 10.00-13.00
тел. 8 (495) 596-14-17 
по предварительной записи
Переверзева Валентина Викторовна
 
Заместитель Главы Администрации 
(культура, туризм)
 
ул. Маршала Бирюзова, д. 15
Пятница: 10.00-12.00
тел. 8 (495) 593-12-64
по предварительной записи
Неретин Роман Викторович
 
Заместитель Главы Администрации
(средства массовой информации, молодежная политика)
ул. Молодежная, д.17
тел. 8 (495) 593-01-24
по предварительной записи
Серегин Евгений Александрович
 
Заместитель Главы Администрации 
(спорт)
ул. Молодежная, д. 36а
Пятница: 10.00-12.00
тел. 8 (495) 593-44-48, 
8 (495) 596-13-03
по предварительной записи
Коротаев Михаил Владимирович
 
Заместитель Главы Администрации 
(жилищно-коммунальное хозяйство)
ул. Молодежная, д. 18
Четверг: 15.00 - 18.00
тел. 8 (495) 593-00-64 
по предварительной записи
Григорьев Станислав Юрьевич
 
Заместитель Главы Администрации 
(благоустройство)
пр. Транспортный, д. 33А
Четверг: 9.00 - 12.00
тел. 8 (495) 593-47-94
по предварительной записи
 
 
 
График приема населения
в Администрации Одинцовского городского округа
Московской области в 2020 году
 
Ф.И.О.   
Должность
Адрес, дни, часы приема, телефон
Жабина
Светлана
Владимировна
Начальник Управления
транспорта, дорожной инфраструктуры и безопасности дорожного движения
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. № 201/1
Четверг: 10.00-13.00
тел. 8 (495) 596-04-81
Дедушева 
Елена
Александровна
 
 
Начальник Управления
капитального строительства 
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 203/3
Четверг: 10.00-17.00 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (495) 599-70-22 
Медникова 
Алла 
Яковлевна
 
Начальник Управления
жилищных отношений
 
ул. Маршала Жукова, д. 49
Понедельник: 9.00 - 17.00 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (495) 596-15-25
по предварительной записи 
Рыбакова
Надежда
Васильевна
 
Начальник Управления
градостроительной деятельности
ул. Маршала Бирюзова, д. 15
Понедельник, четверг: 10.00-16.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (498) 595-16-41
Надеждина
Екатерина
Сергеевна
 
Исполняющий обязанности Начальника Управления образования
ул. Молодежная, д. 17
Вторник: 14.00-17.30 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 589-30-71
Лимарова 
Ольга 
Георгиевна
 
Начальник Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав
Можайское шоссе, д. 119
Вторник: 10.00 - 17.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 597-08-87
Караваева
Наталия
Вячеславовна
 
Начальник Управления социального развития
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 106
Вторник: 9.30 – 17.30 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (495) 596-14-29
Крупницкая
Ирина
Константиновна
 
Начальник Отдела по жилищным субсидиям и социальным вопросам
ул. Чикина, д. 15
Понедельник, среда: 9.00 –18.00 (обед 13.00-13.45)
Пятница: 9.00 - 16.45 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (495) 591-76-14,
8 (495) 591-11-65, 
8 (495) 591-26-68,
8 (495) 591-43-99,
8 (495) 591-33-31
 Савина
Людмила
Васильевна
Начальник Управления
развития потребительского рынка и услуг
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 113
Четверг: 10.00-17.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 593-46-52, 8 (495) 597-80-85
Чиркун
Ирина
Анатольевна
 
Начальник Отдела по труду 
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 111
Вторник, четверг: 9.00-17.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 599-62-60
Гинтов
Денис
Валентинович
 
Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом
ул. Маршала Жукова, д. 28, каб. 427 
Пятница: 10.00-13.00
тел. 8 (495) 593-55-46
Артемова
Марина
Викторовна
 
Начальник Управления муниципального земельного контроля, сельского хозяйства и экологии
ул. Молодежная, д.18
Пятница: 10.00-13.00
тел. 8 (495) 593-24-21
Ватрунина
Ирина
Евгеньевна
Председатель Комитета по культуре
ул. Молодежная, д. 36а
Вторник, четверг: 14.00 -17.00 
тел. 8 (495) 593-12-64
Шмелева
Наталья
Васильевна
 
Начальник Отдела по туризму
ул. Маршала Бирюзова, д. 15
Среда: 9.00-18.00 (обед 13.00 – 13.45)
тел. 8 (916) 605-13-27
Олянич 
Алексей
Юрьевич
 
Председатель Комитета физической культуры и спорта
ул. Молодежная, д. 36а
Четверг: 9.00-18.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 596-13-03
 
Тимошина
Татьяна
Борисовна
Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства
ул. Молодежная, д. 18
Четверг: 15.00 - 18.00 
тел. 8 (495) 593-00-64
Журавлев
Андрей
Александрович
 
Начальник Управления благоустройства
пр. Транспортный, д. 33А
Четверг: 9.00 - 12.00
тел. 8 (495) 593-47-94
по предварительной записи
Соловьева 
Наталья 
Андреевна
 
Начальник Управления архива
ул. Молодежная, д. 36а
Последняя пятница месяца: 11.00-13.00
тел. 8 (495) 045-51-51
 
 
 
 
 
 
График приема населения
начальниками Территориальных управлений
Администрации Одинцовского городского округа Московской области
в 2020 году
 
Наименование
ТУ
 
Ф.И.О. 
Адрес, дни, часы приема, телефон
 
Барвихинское 
Исполняющий обязанности начальника Макаров Александр Николаевич
д. Барвиха, д. 40
Понедельник, четверг: 10.00 – 17.00
8 (495) 635-84-81,
8 (495) 651-41-73
Большие Вяземы 
Хациев 
Сергей Юрьевич
р.п. Большие Вяземы, ул. Институт, д. 9 
Первый и третий четверг месяца: 10.00 – 17.00
тел. 8 (498) 715-80-82
Голицыно 
Кувшинникова 
Галина Борисовна
г. Голицыно, Звенигородское шоссе, д. 15
Понедельник, четверг: 10.00 – 17.00 (обед 13.00-
14.00)
тел. 8 (495) 598-22-70
Горское 
Ким 
Александр Елисеевич
пос. Горки-2, д. 16
Понедельник, четверг: 09.00 – 18.00 (обед 13.00-
14.00)
тел. 8 (495) 598-10-79
Ершовское 
Бредов  
Алексей Васильевич 
с. Ершово, д. 8а
Понедельник: 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 14.00)
Четверг: 9.00 – 18.00 (обед 13.00 – 14.00)
тел. 8 (495) 597-50-62
Жаворонковское 
Булаев 
Александр Евгеньевич
с. Жаворонки, ул. Лесная, д. 9
Понедельник, четверг: 14.00 – 18.00
тел. 8 (495) 598-19-29
Заречье 
Чередниченко
Юрий Дмитриевич
р.п. Заречье, ул. Заречная, д. 2
Понедельник, четверг: 9.00 -18.00
тел. 8 (495) 537-03-41
Захаровское 
Мотылева 
Мария Алексеевна
п. Летний Отдых, ул. Зеленая, д. 1а
Четверг: 14.00 - 18.00
тел. 8 (495) 598-25-21
Звенигород  
Мангушев 
Ринат Хайдарович
г. Звенигород, ул. Ленина, д. 28
Понедельник: 16.00 - 20.00
тел. 8 (495) 597-15-10
Кубинка 
Степаненко 
Евгений Сергеевич
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4
Вторник: 10.00 – 13.00
тел. 8 (495) 926-48-98
Лесной Городок 
Морозова
Елена Анатольевна
д.п. Лесной Городок, ул. Фасадная, д. 12
Понедельник, четверг: 9.00 – 18.00 (обед 13.00-
13.45)
тел. 8 (495) 597-45-40
Назарьевское 
Коротченко 
Александр Иванович
п. Матвейково, д. 6
Понедельник: 10.00-13.00, четверг: 14.00 – 18.00
тел. 8 (495) 634-11-38
Никольское 
Демченко 
Олег Иванович
п. Старый Городок, ул. Школьная, д. 25
Понедельник, четверг: 9.00 – 18.00 (обед 13.00-13.45)
тел. 8 (495) 788-51-76
Новоивановское 
Трошин 
Родион Анатольевич
р.п. Новоивановское, ул. Мичурина, д. 17
Понедельник, четверг: 9.00 – 18.00 (обед 13.00-14.00)
тел. 8 (495) 591-81-85
Одинцово  
Будков 
Андрей Николаевич
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 29
Четверг: 15.00 – 17.00
тел. 8 (495) 596-59-03 
Успенское 
Горяев 
Владимир Владимирович
с. Успенское, ул. Советская, д. 19
Понедельник: 10.00 – 17.00 (обед 13.00-14.00)
тел: 8 (495) 634-81-82 
Часцовское 
Новиков 
Петр Михайлович
 
п. Часцы, стр. 20 
Понедельник, четверг: 9.00 – 13.00
тел. 8 (498) 715-82-24,
8 (495) 646-80-23